AddSol – официальный партнер WorldSkills Kazan 2019
15 августа, 2019
AddSol стал официальным партнером 45-го мирового чемпионата Ворлдскиллс, на нашем оборудовании будут проводиться соревнования в блоке компетенций Future skills, компетенция: реверсивный инжиниринг.
Результат печати SLM 3D-принтера AddSol D250
Мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» проходит каждые два года и собирает более 1 600 участников из более чем 60 стран. Молодые профессионалы со всего мира собираются на чемпионате, чтобы побороться за шанс выиграть медаль в выбранной компетенции. В этом году чемпионат будет проходить в Казани.

В первый день соревнований конкурсанты получают одинаковую деталь, сканируют её, делают реверс инжиниринг, а затем проводят топологическую оптимизацию.

После чего деталь отправляется на выращивание на 3D-принтере AddSol D250. В конце третьего дня соревнований все детали будут построены, извлечены, поддержки удалены и переданы для оценки.

Приглашаем вас посетить Ворлдскиллс, познакомиться с нашей командой и увидеть работу принтера. Мы находимся в кластере F, компетенция 13 Реверсив инжиниринг.

В рамках Чемпионата доступны следующие билеты:

Получить бесплатную консультацию 3D-эксперта